Marcel LEPRIN (1891-1933)

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marcel LEPRIN (1891-1933)
Forêt à Chaville Huile sur toile signée en bas à droite 73 x 60 cm(*)
Mes ordres d'achat