Gabriel LEKEGIAN

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Gabriel LEKEGIAN
Type de négresse, 1880-1900. Tirage albuminé monté sur carton, signé «Phot. Art. G. Lekegian», titré et numéroté «158» dans le négatif, encadré. 27,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat