G. KOLLER Peking, 1938. Tirage argentique... - Lot 149 - Yann Le Mouel

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
G. KOLLER Peking, 1938. Tirage argentique monté sur carton, signé, titré, daté et dédicacé "Mme et Mr Bouffanais un petit souvenir chinois 14 juin 1950" à l'encre au dos. 25 x 17,4 cm
Mes ordres d'achat