SASHA STONE 1895-1940

Lot 30
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
SASHA STONE 1895-1940
De la série «Femmes», 1933. Tirage argentique d'époque signé à l'encre rouge sur l'image, tampon au dos. 29,3 x 39,2 cm Bibliographie: «Sasha Stone Fotografien 1925-39» Editions Herausgegeben von Eckhardt Köhn, Berlin, 1990, p. 108.
Mes ordres d'achat