KARL BLOSSFELDT 1864-1932

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
KARL BLOSSFELDT 1864-1932
Eryngium Maritum, ca. 1920. Tirage argentique 1976, légendé, daté et numéroté 5/50 au crayon, tampon «KARL BLOSSFELDT 1865-1932 Foto von Original negative 1976 Galerie Wilde Köln © 5/50» au dos. Image: 25 x 19 cm; feuille: 30,2 x 23 cm
Mes ordres d'achat