Épingle de cravate en or rose à décor de... - Lot 4 - Yann Le Mouel

Lot 4
Estimation :
55 - 65 EUR
Épingle de cravate en or rose à décor de trèfle sertie de grenats. Poids brut: 1,2 g
Mes ordres d'achat