Bague "Vous et Moi" ancienne en or de deux... - Lot 34 - Yann Le Mouel

Lot 34
Estimation :
250 - 280 EUR
Bague "Vous et Moi" ancienne en or de deux tons sertie de deux diamants taille ancienne et de roses. Poids brut: 3,5 g
Mes ordres d'achat