Bague "Fleur" en or et argent sertie de diamants... - Lot 36 - Yann Le Mouel

Lot 36
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Bague "Fleur" en or et argent sertie de diamants taille ancienne, les pétales pavés de roses. Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat