Broche ronde en or jaune ciselé représentant... - Lot 37 - Yann Le Mouel

Lot 37
Estimation :
230 - 280 EUR
Broche ronde en or jaune ciselé représentant Jeanne d'Arc, le dos agrémenté d'une épée et de fleurs de Lys. Signée Mazzoni. Epoque 1900. Poids brut: 4,4 g
Mes ordres d'achat