ECOLE ESPAGNOLE fin XVIIème siècle

Lot 7
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Paire de natures mortes aux jetés de fleurs. Huiles sur toile, les cadres en bois doré et sculpté d'époque. H.75 L.50
Mes ordres d'achat