RAU Emil (1858 - 1937)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
RAU Emil (1858 - 1937)
Le retour de la chasse au Tyrol Huile sur toile signée en bas à gauche 40 x 28 cm
Mes ordres d'achat