BOUQUET DE TULIPES devant une fenêtre ouverte... - Lot 35 - Yann Le Mouel

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
BOUQUET DE TULIPES devant une fenêtre ouverte Huile sur toile signée en bas à droite, signature non déchiffrée. XXème siècle 58 x 53 cm
Mes ordres d'achat