MORETTI ((Raymond) peintre et sculpteur français... - Lot 2 - Yann Le Mouel

Lot 2
MORETTI ((Raymond) peintre et sculpteur français (1931-2005) .Dédicace autographe signée au bas d'une lithographie, Courbevoie (sans date) 1p.29/20,5cm ." Merci et a bientôt cordialement ". Belle gravure représentant des figurines d'hommes combattant des animaux. .
Mes ordres d'achat