ECOLE FLAMANDE Vers 1640, suiveur d'Anton... - Lot 54 - Yann Le Mouel

Lot 54
ECOLE FLAMANDE Vers 1640, suiveur d'Anton van Dyck Portrait d'homme barbu .Panneau de chêne, fragment, complété d'une bande de 15 cm à droite au XIXème siècle..47 x 43,5 cm (Fente, petits manques et restaurations. Sans cadre ).
Mes ordres d'achat