Giuseppe CASTIGLIONE "les joueurs d'échecs"... - Lot 59 - Yann Le Mouel

Lot 59
Giuseppe CASTIGLIONE "les joueurs d'échecs" .Huile sur toile signée en bas à droite. 45 X 71 cm.
Mes ordres d'achat