A SERVIN "Le chasseur ".Huile sur toile signée... - Lot 60 - Yann Le Mouel

Lot 60
A SERVIN "Le chasseur ".Huile sur toile signée en bas à gauche .XIXème siècle.73 x 93cm
Mes ordres d'achat