PETERS (XXème siècle) Paysage Italien, 1941... - Lot 86 - Yann Le Mouel

Lot 86
PETERS (XXème siècle) Paysage Italien, 1941 Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 60 x 81 cm
Mes ordres d'achat