R DUBUC "Paris" .huile sur panneau signée... - Lot 90 - Yann Le Mouel

Lot 90
Résultat : 60EUR
R DUBUC "Paris" .huile sur panneau signée en bas à droite .46 x 56cm
Mes ordres d'achat