TROUPEAU Ferdinand " Bouquet de fleurs "... - Lot 96 - Yann Le Mouel

Lot 96
Résultat : 50EUR
TROUPEAU Ferdinand " Bouquet de fleurs " .Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1881 .50 x 61cm .
Mes ordres d'achat