CASTERA

Lot 26
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CASTERA
"Costumes de théâtre, Le diable boiteux" vers 1930-1940 et Charles BETOUT " Phèdre: Oenone " vers 1920-1930, Deux aquarelles, gouaches, et pierre noire 43 x 30 cm
Mes ordres d'achat