JEANLOUP SIEFF 1933-2000

Lot 108
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
JEANLOUP SIEFF 1933-2000
"Nu en diagonale", 1965. Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre sous l'image, encadré. 29,8 x 19,8 cm PROVENANCE Don de l'auteur à un ami; à l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat