ELI LOTAR 1905-1969

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ELI LOTAR 1905-1969
Paris, ca. 1925. Tirage argentique d'époque monté sur papier signé au crayon sous l'image. Image: 14 x 19,8 cm; montage: 36 x 33 cm
Mes ordres d'achat