MARCEL ARTHAUD 1898-1975

Lot 121
Estimation :
600 - 800 EUR
MARCEL ARTHAUD 1898-1975
New-York, Wall Street, 1936-1937. Tirage argentique d'époque, légendé et daté au crayon et tampon "PHOTO MARCEL-ARTAUD" au dos. 22,7 x 20 cm
Mes ordres d'achat