BERNARD PLOSSU 1945

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 300EUR
BERNARD PLOSSU 1945
Retour à Mexico, Hommage à Luis Buñuel, 1970. Tirage argentique 2011, signé, daté et numéroté 1/5 au crayon au dos. Image: 17,9 x 27 cm; feuille: 23,5 x 29,8 cm BIBLIOGRAPHIE Bernard Plossu «Le retour à Mexico», Ed. Images en Manoeuvres, Paris, Paris, 2012
Mes ordres d'achat