MARIO GIACOMELLI 1925-2000

Lot 137
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
MARIO GIACOMELLI 1925-2000
"Storie della Terra - i segni dal piu antico tempo", inédite, 1983. Tirage argentique d'époque signé et daté à l'encre, tampon de l'auteur et tampon légendé au dos, encadré. 28,7 x 39,7 cm
Mes ordres d'achat