ROBERT DOISNEAU 1912-1994

Lot 147
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
ROBERT DOISNEAU 1912-1994
Tanche pêchée dans la Seine, Pont Neuf, Paris, 1951. Tirage argentique d'époque, tampon au dos, encadré. 21,6 x 17,7 cm PROVENANCE Collection Robert Giraud; collection particulière
Mes ordres d'achat