MARIO GIACOMELLI 1925-2000

Lot 152
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 200EUR
MARIO GIACOMELLI 1925-2000
Série "Storie della Terra", ca. 1960-1980. Tirage argentique d'époque signé à l'encre sur l'image, tampons "STORIE DELLA TERRA" à l'encre verte et " GIACOMELLI MARIO" au dos, encadré. 28,8 x 22,2 cm
Mes ordres d'achat