ROBERT DOISNEAU 1912-1994

Lot 159
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ROBERT DOISNEAU 1912-1994
Les animaux supérieurs, 1954. Tirage argentique postérieur, signé à l'encre sous l'image, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image: 23,2 x 34,5 cm; feuille: 30 x 40 cm BIBLIOGRAPHIE Robert Doisneau "Un certain Robert Doisneau", Ed. du Chêne, Paris, 1986, p.124
Mes ordres d'achat