DENISE BELLON 1902-1999

Lot 160
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
DENISE BELLON 1902-1999
Marcel Duchamp chez lui, rue Larrey, Paris, 1938. Tirage argentique d'époque signé à l'encre et titré au crayon au dos. Image: 19,3 x 17,8 cm; feuille: 24 x 17,8 cm BIBLIOGRAPHIE "Les femmes et le mouvement surréaliste", Musée cantonal des Beaux- Arts, Lausanne, 1988, p.119 (variante)
Mes ordres d'achat