GEORGE BARRIS 1926

Lot 168
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 600EUR
GEORGE BARRIS 1926
Marilyn Monroe sur la plage de Santa Monica C.A., 1962. Tirage couleur 2006, tampons copyright, daté et numéroté 132/200 au dos. Image: 48,2 x 38 cm; feuille: 50,8 x 40,6 cm BIBLIOGRAPHIE Norman Mailer "Marilyn", Ed. Stock / Albin Michel, 1974, p. 109 (variante)
Mes ordres d'achat