ANDRÉ DE DIENES 1913-1985

Lot 169
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
ANDRÉ DE DIENES 1913-1985
Marilyn Monroe, Tobey Beach, été 1949. Tirage couleur 2006, tampons copyright, date et numéroté 168/200 au dos. Image: 48,5 x 38 cm; feuille: 50,7 x 41 cm On joint le certificat d'authenticité signé par Chuck Murphy. BIBLIOGRAPHIE A. de Dienes "Marilyn"Ed. Taschen, Köln, 2011, p. 140
Mes ordres d'achat