JEANLOUP SIEFF 1933-2000

Lot 175
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
JEANLOUP SIEFF 1933-2000
Nu blanc, Paris, 1967. Tirage argentique 1984, signé et daté à l'encre sous l'image. Image: 34,4 x 23 cm; feuille: 43 x 35,5 cm BIBLIOGRAPHIE Jeanloup Sieff "Demain le temps sera plus vieux", Ed. Contrejour, Paris, 1990, p. 115
Mes ordres d'achat