LUCIEN CLERGUE 1934

Lot 177
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
LUCIEN CLERGUE 1934
Nu de la plage des Quatre Maries, Camargue, 1971. Tirage argentique 2013, signé à l'encre sous l'image, signé, titré, daté et numéroté 21/30 à l'encre. Image: 36,7 x 25,4 cm; feuille: 39,5 x 29,2 cm
Mes ordres d'achat