LUCIEN CLERGUE 1934

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
LUCIEN CLERGUE 1934
Tauromachie, Arles, 1963. Tirage argentique d'époque signé à l'encre et tampon au dos, encadré. 40,2 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat