J & A. SEEBERGER

Lot 208
Estimation :
700 - 900 EUR
J & A. SEEBERGER
Jean Cocteau, 1942. Tirage argentique d'époque, titré et daté au crayon, étiquette de l'auteur au dos. 17,2 x 17,2 cm
Mes ordres d'achat