SALLY MANN 1951 Dirty

Lot 226
Estimation :
12000 - 15000 EUR
SALLY MANN 1951 Dirty
Jessie, de la série "Immediate Family", 1985. Tirage argentique postérieur signé, titré, daté et numéroté 4/25 au crayon au dos, encadré. Image: 48,5 x 58,5 cm; cadre: 74,5 x 84,8 cm BIBLIOGRAPHIE Sally Mann "Immediate family", Ed. Aperture, New York, 1992, non paginé
Mes ordres d'achat