SHOJI UEDA 1913-2001

Lot 227
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
SHOJI UEDA 1913-2001
Sand Dunes, 1978. Tirage argentique d'époque signé au crayon sous l'image, signé en japonais au crayon et tampon du photographe au dos, encadré. Image: 30,7 x 28,2 cm; feuille: 42,8 x 35,3 cm BIBLIOGRAPHIE Shoji Ueda "Sand dunes / Seasons of the children", Asahi Sonorama, Tokyo, 1978, non paginé
Mes ordres d'achat