LUCIEN CLERGUE 1934

Lot 231
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 800EUR
LUCIEN CLERGUE 1934
Nus Vénitiens, Venise, 1979 Tirage argentique 1984, signé et dédicacé à l'encre sous l'image, signé, titré, daté et numéroté 4/20 à l'encre au dos, encadré. Image: 35,1 x 51,8 cm; feuille: 43 x 58,8 cm BIBLIOGRAPHIE Lucien Clergue "Nus vénitiens", Ed. Seghers, 2012, ill. couverture
Mes ordres d'achat