BEN HANSEN 1940

Lot 235
Estimation :
400 - 500 EUR
BEN HANSEN 1940
De la série "De Dollard", Nederland, 1980-1982. Tirage argentique 1987, signé et daté au crayon au dos. Image: 20,5 x 21 cm; feuille: 30,2 x 23,8 cm E X P O S I T I O N "Ben Hansen", Bibliothèque nationale de France, Espace Colbert, Paris, 1989
Mes ordres d'achat