FRANCESCA WOODMAN 1958-1981

Lot 237
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
FRANCESCA WOODMAN 1958-1981
Untitled, McDowell Colony, Peterborough, NH, 1980. Tirage argentique postérieur signé par George et Betty Woodman et numéroté 4/40 au crayon, tampon "PE/FW" au dos. Image: 15,9 x 13,6 cm; feuille: 25,1 x 20,2 cm
Mes ordres d'achat