JEAN - PAUL GOUDE 1940

Lot 241
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 12 000EUR
JEAN - PAUL GOUDE 1940
Grace Jones Revised and Updated, New York, 1978. Digital C-print, signé, titré et daté à l'encre bleue sous l'image, contrecollé sur aluminium. 84 x 90 cm. Cette photographie a été utilisée pour la jaquette de l'album de Grace Jones "Island Life", 1985. P R O V E N A N C E Don de l'auteur à un ami; Collection particulière
Mes ordres d'achat