NICK BRANDT 1966

Lot 242
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 19 000EUR
NICK BRANDT 1966
Cheetah in Tree, Maasai Mara, 2003 Tirage platinium palladium, signé, daté et numéroté 16/25 au crayon sous l'image, encadré. Image: 72 x 68 cm; cadre: 111 x 106 cm
Mes ordres d'achat