ART KANE 1925-1995

Lot 243
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
ART KANE 1925-1995
Les Who avec le drapeau britannique, 1968. Tirage couleur 2011, signé et numéroté 6/40 à l'encre par Jonathan Kane et tampon de l'Estate au dos. Image: 32,6 x 48,2 cm; feuille: 40,6 x 50,7 cm On joint un certificat d'authenticité
Mes ordres d'achat