BILL RAY 1936

Lot 246
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
BILL RAY 1936
Les Beatles, à l'aéroport de JFK, New York, 1964. Tirage argentique postérieur signé et daté à l'encre sous l'image. Image: 46,4 x 31 cm; feuille: 50,7 x 40,3 cm
Mes ordres d'achat