JEAN-PIERRE LAFFONT

Lot 247
Estimation :
700 - 900 EUR
JEAN-PIERRE LAFFONT
Andy Warhol in his office on Union Square, New York City, March 1st 1974. Tirage argentique postérieur, tampon sec dans l'image, étiquette signée légendée et numérotée 19/50 à l'encre au dos. 55 x 38,3 cm
Mes ordres d'achat