LUCIEN CLERGUE 1934

Lot 249
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 950EUR
LUCIEN CLERGUE 1934
Nu, née de la mer, 1956. Tirage argentique d'époque signé, titré, daté et numéroté "ex n°18" à l'encre et tampon au dos. 40,7 x 30,8 cm BIBLIOGRAPHIE Gabriel Bauret "Lucien Clergue", Ed. de la Martinière, Paris, 2007, p.97 (variante)
Mes ordres d'achat