DAVID LEVINTHAL 1949

Lot 263
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DAVID LEVINTHAL 1949
Sans titre, de la série «Wild West», 1987- 1989. Dye destruction print, signé et numéroté «AP» à l'encre sous l'image. Image: 45,7 x 35,6 cm; feuille: 50,7 x 40,7 cm
Mes ordres d'achat