NAN GOLDIN 1953

Lot 265
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
NAN GOLDIN 1953
Joey and Andres in bed, Berlin, 1992. Tirage cibachrome, étiquette signée, titrée, datée et numérotée "AP 5" à l'encre au dos. Image: 40,5 x 59,5 cm; feuille: 50,8 x 60,9 cm BIBLIOGRAPHIE Nan Goldin "The other side", Ed. Cornerhouse, Manchester, 1993, p.136; Nan Goldin "I'll be your mirror", Ed. Scalo, 1996, p.340-341 (double page)
Mes ordres d'achat