NAN GOLDIN 1953

Lot 266
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
NAN GOLDIN 1953
Cody at her Mirror, NYC, 1991. Tirage cibachrome, étiquette signée, titrée, datée et numérotée "AP 2" à l'encre au dos. Image: 40,2 x 59,8; feuille: 50,7 x 60,9 cm BIBLIOGRAPHIE Nan Goldin "The other side", Ed. Cornerhouse, Manchester, 1993, p.52; "Emotions & Relations", Ed. Taschen, Cologne, 1998, p.70
Mes ordres d'achat