MARIO GIACOMELLI 1925 -2000

Lot 271
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
MARIO GIACOMELLI 1925 -2000
Série "Presa di coscienza sulla natura", ca. 1980. Tirage argentique d'époque monté sous passepartout, signé à l'encre, tampons "Presa di coscienza Sulla natura" et "Giacomelli Mario" au dos. 39,4 x 29,4 cm
Mes ordres d'achat